1. Billet de train pas cher
  2. Horaire de train
  3. Horaires Aubagne Marseille

Horaires des trains Aubagne Marseille

Retrouvez rapidement l'horaire de train pour votre prochain déplacement en train entre Aubagne et Marseille.

Recherche d'un horaire de train

Départ
Aubagne
horaires de train
Arrivée
Marseille
Date de départ
à partir de
h
 

Les horaires Aubagne Marseille SNCF (horaires TGV, horaires TER, Horaires TEOZ ou horaires Intercités) sont fournis à titre indicatif et sont susceptibles d'évoluer. KelBillet décline toute responsabilité dans l'utilisation qui pourra être faite de ces informations et de leurs conséquences. Cette solution est en version "beta", mise à disposition sur le site à titre expérimental.

Horaires des trains Aubagne Marseille Saint Charles jeudi 30 mars

Départ Arrivée Durée
05:35 05:50 0h 15min
06:06 06:23 0h 17min
06:38 07:03 0h 25min
06:41 06:58 0h 17min
07:58 08:23 0h 25min
08:05 08:22 0h 17min
08:38 09:03 0h 25min
08:39 08:55 0h 16min
08:58 09:23 0h 25min
09:08 09:25 0h 17min
09:38 10:03 0h 25min
09:39 09:56 0h 17min
10:10 10:27 0h 17min
11:37 11:54 0h 17min
11:38 12:03 0h 25min
12:07 12:25 0h 18min
12:38 13:03 0h 25min
12:41 12:58 0h 17min
20:10 20:27 0h 17min
21:10 21:27 0h 17min
22:08 22:27 0h 19min

Historique de recherche d'horaire Aubagne Marseille

Voici les derniers horaires de train recherchés entre Aubagne et Marseille :

Aubagne Marseille Saint Charles

horaire train Aubagne Marseille, départ le 30/03/2017
Départ 05:35 - 05:50 Arrivée
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 06:38 - 07:03 Arrivée
Départ 06:41 - 06:58 Arrivée
Départ 07:58 - 08:23 Arrivée
Départ 08:05 - 08:22 Arrivée
Départ 08:38 - 09:03 Arrivée
Départ 08:39 - 08:55 Arrivée
Départ 08:58 - 09:23 Arrivée
Départ 09:08 - 09:25 Arrivée
Départ 09:38 - 10:03 Arrivée
Départ 09:39 - 09:56 Arrivée
Départ 10:10 - 10:27 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 11:38 - 12:03 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Départ 12:38 - 13:03 Arrivée
Départ 12:41 - 12:58 Arrivée
Départ 20:10 - 20:27 Arrivée
Départ 21:10 - 21:27 Arrivée
Départ 22:08 - 22:27 Arrivée
Voir tous les horaires le 30/03/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 31/03/2017
Départ 05:35 - 05:50 Arrivée
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 06:38 - 07:03 Arrivée
Départ 06:41 - 06:58 Arrivée
Départ 06:54 - 07:11 Arrivée
Départ 07:10 - 07:29 Arrivée
Départ 07:18 - 07:43 Arrivée
Départ 07:38 - 08:03 Arrivée
Départ 07:42 - 07:59 Arrivée
Départ 07:58 - 08:23 Arrivée
Départ 08:05 - 08:22 Arrivée
Départ 08:38 - 09:03 Arrivée
Départ 08:39 - 08:55 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 11:38 - 12:03 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Départ 12:38 - 13:03 Arrivée
Départ 12:41 - 12:58 Arrivée
Départ 13:07 - 13:24 Arrivée
Départ 13:38 - 14:03 Arrivée
Départ 13:41 - 13:58 Arrivée
Départ 14:10 - 14:27 Arrivée
Voir tous les horaires le 31/03/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 01/04/2017
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 07:10 - 07:29 Arrivée
Départ 07:18 - 07:43 Arrivée
Départ 07:38 - 08:03 Arrivée
Départ 10:10 - 10:27 Arrivée
Départ 10:38 - 11:03 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 01/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 02/04/2017
Départ 10:10 - 10:27 Arrivée
Départ 10:38 - 11:03 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Départ 13:07 - 13:24 Arrivée
Départ 14:10 - 14:27 Arrivée
Départ 14:38 - 15:03 Arrivée
Départ 15:10 - 15:27 Arrivée
Départ 16:07 - 16:24 Arrivée
Départ 16:37 - 16:54 Arrivée
Départ 16:38 - 17:03 Arrivée
Départ 17:10 - 17:27 Arrivée
Départ 18:58 - 19:23 Arrivée
Départ 19:09 - 19:29 Arrivée
Départ 19:38 - 20:03 Arrivée
Départ 19:41 - 19:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 02/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 04/04/2017
Départ 14:10 - 14:27 Arrivée
Départ 14:38 - 15:03 Arrivée
Départ 15:10 - 15:27 Arrivée
Départ 15:38 - 16:03 Arrivée
Voir tous les horaires le 04/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 06/04/2017
Départ 05:35 - 05:50 Arrivée
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 06:38 - 07:03 Arrivée
Départ 06:41 - 06:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 06/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 08/04/2017
Départ 07:10 - 07:29 Arrivée
Départ 07:18 - 07:43 Arrivée
Départ 08:05 - 08:22 Arrivée
Départ 08:38 - 09:03 Arrivée
Voir tous les horaires le 08/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 10/04/2017
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 06:38 - 07:03 Arrivée
Départ 06:41 - 06:58 Arrivée
Départ 06:54 - 07:11 Arrivée
Voir tous les horaires le 10/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 11/04/2017
Départ 07:58 - 08:23 Arrivée
Départ 08:05 - 08:22 Arrivée
Départ 08:38 - 09:03 Arrivée
Départ 08:39 - 08:55 Arrivée
Voir tous les horaires le 11/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 12/04/2017
Départ 09:08 - 09:25 Arrivée
Départ 09:38 - 10:03 Arrivée
Départ 09:39 - 09:56 Arrivée
Départ 10:10 - 10:27 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Départ 12:38 - 13:03 Arrivée
Départ 12:41 - 12:58 Arrivée
Départ 13:07 - 13:24 Arrivée
Départ 15:10 - 15:27 Arrivée
Départ 15:38 - 16:03 Arrivée
Départ 16:07 - 16:24 Arrivée
Départ 16:37 - 16:54 Arrivée
Voir tous les horaires le 12/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 22/04/2017
Départ 06:06 - 06:23 Arrivée
Départ 07:10 - 07:29 Arrivée
Départ 07:18 - 07:43 Arrivée
Départ 07:38 - 08:03 Arrivée
Voir tous les horaires le 22/04/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 02/05/2017
Départ 10:10 - 10:27 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 11:38 - 12:03 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 02/05/2017
horaire train Aubagne Marseille, départ le 26/05/2017
Départ 10:11 - 10:28 Arrivée
Départ 11:37 - 11:54 Arrivée
Départ 11:38 - 12:03 Arrivée
Départ 12:07 - 12:25 Arrivée
Départ 18:58 - 19:23 Arrivée
Départ 19:09 - 19:29 Arrivée
Départ 19:38 - 20:03 Arrivée
Départ 19:41 - 19:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 26/05/2017

Horaires des derniers billets de train Aubagne Marseille mis en vente

Des membres KelBillet voyagent régulièrement sur le trajet Aubagne Marseille. En cas d'annulation de leur voyage, ils peuvent revendre des billets. Voici quelques exemples de billets pour des départs dans les prochains jours :

Dimanche
09 Avril

7:22
Toulon
8:22
Marseille St Charles
KelBillet
déposé le 06/03/17

Dernières recherches effectuées : Horaire train aubagne marseille