Horaires sncf Douai Lille

Consultez les horaires SNCF de train entre Douai et Lille.

Recherche d'un horaire de train

Départ
Douai
horaires de train
Arrivée
Lille
Date de départ
à partir de
h
 

Les horaires Douai Lille SNCF (horaires TGV, horaires TER, Horaires TEOZ ou horaires Intercités) sont fournis à titre indicatif et sont susceptibles d'évoluer. KelBillet décline toute responsabilité dans l'utilisation qui pourra être faite de ces informations et de leurs conséquences. Cette solution est en version "beta", mise à disposition sur le site à titre expérimental.

Horaires des trains Douai Lille Flandres mercredi 26 avril

Départ Arrivée Durée
05:41 06:21 0h 40min
06:22 06:55 0h 33min
06:39 06:58 0h 19min
06:43 07:13 0h 30min
06:52 07:25 0h 33min
07:08 07:29 0h 21min
07:22 07:55 0h 33min
07:38 07:58 0h 20min
07:52 08:25 0h 33min
08:09 08:29 0h 20min
08:22 08:55 0h 33min
08:39 08:58 0h 19min
09:22 09:55 0h 33min
09:39 09:58 0h 19min
09:56 11:25 1h 29min
11:22 11:55 0h 33min
11:43 12:25 0h 42min
12:04 12:45 0h 41min
12:22 12:55 0h 33min
12:39 12:58 0h 19min
12:43 13:25 0h 42min
13:22 13:55 0h 33min
13:39 13:58 0h 19min
13:43 14:25 0h 42min
14:43 15:25 0h 42min
15:39 15:58 0h 19min
16:39 17:00 0h 21min
16:47 17:30 0h 43min
17:04 17:45 0h 41min

Derniers horaires SNCF Douai Lille cherchés sur le site

Voici un historique des dernières recherches d'horaire entre Douai et Lille :

Douai Lille Flandres

horaire train Douai Lille, départ le 26/04/2017
Départ 05:41 - 06:21 Arrivée
Départ 06:22 - 06:55 Arrivée
Départ 06:39 - 06:58 Arrivée
Départ 06:43 - 07:13 Arrivée
Départ 06:52 - 07:25 Arrivée
Départ 07:08 - 07:29 Arrivée
Départ 07:22 - 07:55 Arrivée
Départ 07:38 - 07:58 Arrivée
Départ 07:52 - 08:25 Arrivée
Départ 08:09 - 08:29 Arrivée
Départ 08:22 - 08:55 Arrivée
Départ 08:39 - 08:58 Arrivée
Départ 09:22 - 09:55 Arrivée
Départ 09:39 - 09:58 Arrivée
Départ 09:56 - 11:25 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:43 - 12:25 Arrivée
Départ 12:04 - 12:45 Arrivée
Départ 12:22 - 12:55 Arrivée
Départ 12:39 - 12:58 Arrivée
Départ 12:43 - 13:25 Arrivée
Départ 13:22 - 13:55 Arrivée
Départ 13:39 - 13:58 Arrivée
Départ 13:43 - 14:25 Arrivée
Départ 14:43 - 15:25 Arrivée
Départ 15:39 - 15:58 Arrivée
Départ 16:39 - 17:00 Arrivée
Départ 16:47 - 17:30 Arrivée
Départ 17:04 - 17:45 Arrivée
Voir tous les horaires le 26/04/2017
horaire train Douai Lille, départ le 27/04/2017
Départ 05:41 - 06:21 Arrivée
Départ 06:22 - 06:55 Arrivée
Départ 06:39 - 06:58 Arrivée
Départ 06:43 - 07:13 Arrivée
Départ 07:52 - 08:25 Arrivée
Départ 08:09 - 08:29 Arrivée
Départ 08:22 - 08:55 Arrivée
Départ 08:39 - 08:58 Arrivée
Départ 18:52 - 19:25 Arrivée
Départ 19:19 - 19:44 Arrivée
Départ 19:22 - 19:55 Arrivée
Départ 19:39 - 19:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 27/04/2017
horaire train Douai Lille, départ le 28/04/2017
Départ 07:52 - 08:25 Arrivée
Départ 08:09 - 08:29 Arrivée
Départ 08:22 - 08:55 Arrivée
Départ 08:39 - 08:58 Arrivée
Départ 13:22 - 13:55 Arrivée
Départ 13:39 - 13:58 Arrivée
Départ 13:43 - 14:25 Arrivée
Départ 14:43 - 15:25 Arrivée
Départ 18:22 - 18:55 Arrivée
Départ 18:39 - 18:58 Arrivée
Départ 18:42 - 19:14 Arrivée
Départ 18:52 - 19:25 Arrivée
Départ 20:52 - 21:11 Arrivée
Départ 20:56 - 21:35 Arrivée
Départ 21:23 - 22:05 Arrivée
Départ 21:28 - 23:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 28/04/2017
horaire train Douai Lille, départ le 29/04/2017
Départ 09:22 - 09:55 Arrivée
Départ 10:39 - 10:58 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:39 - 11:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 29/04/2017
horaire train Douai Lille, départ le 02/05/2017
Départ 07:52 - 08:25 Arrivée
Départ 08:09 - 08:29 Arrivée
Départ 08:22 - 08:55 Arrivée
Départ 08:39 - 08:58 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:43 - 12:25 Arrivée
Départ 12:04 - 12:45 Arrivée
Départ 12:22 - 12:55 Arrivée
Voir tous les horaires le 02/05/2017
horaire train Douai Lille, départ le 03/05/2017
Départ 09:56 - 11:25 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:43 - 12:25 Arrivée
Départ 12:04 - 12:45 Arrivée
Voir tous les horaires le 03/05/2017
horaire train Douai Lille, départ le 09/05/2017
Départ 06:22 - 06:55 Arrivée
Départ 06:39 - 06:58 Arrivée
Départ 06:43 - 07:13 Arrivée
Départ 06:52 - 07:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 09/05/2017
horaire train Douai Lille, départ le 20/05/2017
Départ 09:22 - 09:55 Arrivée
Départ 10:39 - 10:58 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:39 - 11:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 20/05/2017
horaire train Douai Lille, départ le 26/05/2017
Départ 09:56 - 11:25 Arrivée
Départ 11:22 - 11:55 Arrivée
Départ 11:43 - 12:25 Arrivée
Départ 12:04 - 12:45 Arrivée
Départ 12:22 - 12:55 Arrivée
Départ 12:39 - 12:58 Arrivée
Départ 12:43 - 13:25 Arrivée
Départ 13:22 - 13:55 Arrivée
Départ 13:39 - 13:58 Arrivée
Départ 13:43 - 14:25 Arrivée
Départ 14:43 - 15:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 26/05/2017
horaire train Douai Lille, départ le 27/06/2017
Départ 05:41 - 06:21 Arrivée
Départ 06:22 - 06:55 Arrivée
Départ 06:39 - 06:58 Arrivée
Départ 06:43 - 07:13 Arrivée
Départ 06:52 - 07:25 Arrivée
Voir tous les horaires le 27/06/2017
horaire train Douai Lille, départ le 08/07/2017
Départ 08:22 - 08:55 Arrivée
Départ 08:39 - 08:58 Arrivée
Départ 09:22 - 09:55 Arrivée
Départ 10:39 - 10:58 Arrivée
Voir tous les horaires le 08/07/2017

Horaires des derniers billets de train Douai Lille mis en vente

Des membres KelBillet voyagent régulièrement sur le trajet Douai Lille. En cas d'annulation de leur voyage, ils peuvent revendre des billets. Voici quelques exemples de billets pour des départs dans les prochains jours :

Samedi
20 Mai

18:07
Aeroport CDG2 TGV
19:44
Lille Europe
KelBillet
déposé le 03/03/17

Dernières recherches effectuées : Horaire train douai lille, Horaire train gare-de-douai-gare-lille flandre, Horaire train lille lille