Gare SNCF de Biarritz

Infos pratiques pour la gare de Biarritz, adresse de la gare, téléphone, horaires et plan.


Gare sncf Biarritz

Informations gare BIARRITZ

Située dans la région Aquitaine, la gare de Biarritz propose aux passagers de se rendre rapidement en train dans de grandes villes comme Paris, Aeroport CDG2 TGV ou Lille. Sa proximité avec la mer attire également les vacanciers, pour une semaine ou simplement pour un weekend.

Pour toute information sur les parkings autour de cette gare, veuillez consulter les questions / réponses.

Pour toute information sur l'existence d'une consigne à la gare de Biarritz, veuillez consulter les questions / réponses.

Gare Biarritz

Horaires des trains au départ de Biarritz

Billets de train en gare BIARRITZ

Hôtels gare BIARRITZ

Plusieurs hôtels de différentes catégories sont disponibles à proximité de la gare sncf.

Gares voisines

Adresse gare BIARRITZ

Allée du MOURA 64200 BIARRITZ



Téléphone gare SNCF BIARRITZ

Le téléphone de la gare de Biarritz n'est pas directement ouvert au public. Pour obtenir des renseignements concernant cette gare, contactez par téléphone le standard national SNCF au 36 35.





Horaires gare BIARRITZ

Voici les horaires d'ouverture de la gare de Biarritz:

Période normale Jours fériés
Lundi de 05:30 à 23:30de 05:30 à 00:30
Mardi de 05:30 à 23:30de 05:30 à 00:30
Mercredi de 05:30 à 23:30de 05:30 à 00:30
Jeudi de 05:30 à 23:30de 05:30 à 00:30
Vendredi de 05:30 à 00:30de 05:30 à 00:30
Samedi de 05:30 à 00:30de 05:30 à 00:30
Dimanche de 05:30 à 00:30de 05:30 à 00:30



Plan gare Biarritz

Coodonnées GPS: 43.45924, -1.545903



Annonces au départ de Biarritz : les 10 prochains départs

Mardi
01 Janvier

49,00
9:52
Biarritz
14:08
Paris Montparnasse
KelBillet
Billet non disponible
|👤👤👤

Mardi
01 Janvier

49,00
9:52
Biarritz
14:08
Paris Montparnasse
KelBillet
Billet non disponible
|👤👤👤


Questions / réponses sur la gare de Biarritz

avatar
Caractères restants: 100 [+] Plus de détails

Pour poser une question, vous devez être préalablement inscrit et connecté.
avatar

Bonjour, Je voudrais savoir s'il y a des consignes à bagages en gare de Biarritz ; merci

Posté par garebiarritz le 19 Avril 2015 Signaler un abus Répondre

avatar
Alex35630 - Il y a plus d'un mois

Bonjour,

La gare de Biarritz ne dispose pas de consignes à bagages.

signaler un abus

avatar

Pour poster une réponse, vous devez être préalablement inscrit et connecté.


avatar

Bonjour, je voudrais savoir si il y a train biarritz brest

Posté par 23041972 le 02 Mars 2015 Signaler un abus Répondre


avatar

Pour poster une réponse, vous devez être préalablement inscrit et connecté.


avatar

Gare Biarritz : Internet via le Wifi ?

Bonsoir, la gare de Biarritz met elle à disposition des voyageurs un accès wifi ? Est-il gratuit ? On accède à tous les sites ou seulement celui de Gare en mouvement ?

Posté par Breizhfamily35 le 18 Mai 2011 Signaler un abus Répondre


avatar

Pour poster une réponse, vous devez être préalablement inscrit et connecté.


avatar

Consigne à bagage la gare de Biarritz

Bonjour, Je voudrais savoir s'il y a des consignes à bagages en gare de Biarritz ; si oui, quels sont leurs horaires d'ouverture et les tarifs ? Merci à l'avance de vos réponses.

Posté par Alex35630 le 18 Mai 2011 Signaler un abus Répondre


avatar

Pour poster une réponse, vous devez être préalablement inscrit et connecté.


avatar

Gare Biarritz, parking payant ?

Y a-t-il un parking en Gare de Biarritz, je voudrais laisser ma voiture ? Est-il payant ?

Posté par RebLeb le 18 Mai 2011 Signaler un abus Répondre


avatar

Pour poster une réponse, vous devez être préalablement inscrit et connecté.