1. Billets pas cher
  2. Horaire de train
  3. Horaires Lille Arras

Horaires sncf Lille Arras

Consultez les horaires SNCF de train entre Lille et Arras.

Recherche d'un horaire de train

Départ
Lille
horaires de train
Arrivée
Arras
Date de départ
à partir de
h
 

Les horaires Lille Arras SNCF (horaires TGV, horaires TER, Horaires TEOZ ou horaires Intercités) sont fournis à titre indicatif et sont susceptibles d'évoluer. KelBillet décline toute responsabilité dans l'utilisation qui pourra être faite de ces informations et de leurs conséquences. Cette solution est en version "beta", mise à disposition sur le site à titre expérimental.

Horaires des trains Lille Flandres Arras mardi 24 octobre

Départ Arrivée Durée
09:02 09:37 0h 35min
09:19 10:38 1h 19min
10:02 10:42 0h 40min
11:02 11:37 0h 35min
12:02 12:36 0h 34min
12:06 13:06 1h 00min

Infos trains de Lille à Arras

Nombre de départs par jour : 6
Départ du premier train : 5h42
Départ du dernier train : 21h20
Durée du trajet : 00h40

Derniers horaires SNCF Lille Arras cherchés sur le site

Voici un historique des dernières recherches d'horaire entre Lille et Arras :

Lille Flandres Arras

horaire train Lille Arras, départ le 24/10/2017
Départ 09:02 - 09:37 Arrivée
Départ 09:19 - 10:38 Arrivée
Départ 10:02 - 10:42 Arrivée
Départ 11:02 - 11:37 Arrivée
Départ 12:02 - 12:36 Arrivée
Départ 12:06 - 13:06 Arrivée
Voir tous les horaires le 24/10/2017
horaire train Lille Arras, départ le 25/10/2017
Départ 09:02 - 09:37 Arrivée
Départ 09:19 - 10:38 Arrivée
Départ 10:02 - 10:42 Arrivée
Départ 11:02 - 11:37 Arrivée
Départ 16:02 - 16:37 Arrivée
Départ 16:06 - 17:05 Arrivée
Départ 16:30 - 17:15 Arrivée
Départ 17:01 - 17:35 Arrivée
Départ 17:21 - 17:43 Arrivée
Départ 17:31 - 18:26 Arrivée
Départ 18:02 - 18:37 Arrivée
Voir tous les horaires le 25/10/2017
horaire train Lille Arras, départ le 28/10/2017
Départ 10:02 - 10:37 Arrivée
Départ 10:06 - 11:05 Arrivée
Départ 12:02 - 12:36 Arrivée
Départ 12:06 - 13:06 Arrivée
Voir tous les horaires le 28/10/2017
horaire train Lille Arras, départ le 29/12/2017
Départ 22:08 - 22:59 Arrivée
Voir tous les horaires le 29/12/2017

Horaires des derniers billets de train Lille Arras mis en vente

Des membres KelBillet voyagent régulièrement sur le trajet Lille Arras. En cas d'annulation de leur voyage, ils peuvent revendre des billets. Voici quelques exemples de billets pour des départs dans les prochains jours :

Aucun billet en vente en ce moment.

Dernières recherches effectuées : Horaire train lille arras, Horaire train lille-flandre arras, Horaire train euralille arras, Horaire train loos arras